2013スケジュール*結果(2部)

日付 曜日 時間 会場   結果   マッチ 副審1 副審2 4審 記録 責任者
4月21日 12:30 とどろみ セルコバ 5-2 バニーズ 小林氏(テーラ)     テーラ ヴィトーリア 穂積氏
4月28日 10:30 皇子山陸上 元気SC 10-0 豊津FC 桜井氏     USED 高田 小林氏
4月28日 12:30 皇子山陸上 おおつ 4-0 和歌山 稲葉氏     元気 豊津 小林氏
4月28日 14:30 皇子山陸上 高田FC 7-1 USED 小林氏(おおつ)     和歌山 おおつ 小林氏
4月28日 10:30 しあわせの村 D三木 1-0 ヴィスポ 小林氏(テーラ)     テーラ プラセル 谷氏
4月28日 12:30 しあわせの村 栗東FC 2-3 メニーナ 林部氏     D三木 ヴィスポ 谷氏
4月29日 月*祝 10:30 しあわせの村 D三木 4-0 京都暁 喜連川氏     大阪市 エルバイレ 柿川氏
5月5日 11:15 Jグリーン堺 S10 セルコバ 1-5 メニーナ 穂積氏 セレソン 大阪高槻 セレソン 大阪高槻 池上氏
5月5日 15:15 Jグリーン堺 S9 USED 3-1 豊津FC 竹内氏 大商 大商 大商 大商 穂積氏
5月5日 11:00 栗東野洲川陸上 栗東FC 5-1 ヴィスポ 南氏 和歌山 和歌山 織川氏
5月5日 13:00 栗東野洲川陸上 京都暁 0-2 和歌山 林部氏 ヴィスポ 栗東 栗東 ヴィスポ 織川氏
5月6日 月*祝 12:30 希望ヶ丘球技場 おおつ 3-1 バニーズ 喜連川氏 おおつ バニーズ 紫光 大阪市 小林氏
5月6日 月*祝 14:00 奈良フットボールセンター 元気SC 1-2 高田FC 桜井氏     高田 高田 桜井氏
5月19日 15:15 Jグリーン堺 S10 D三木 0-2 メニーナ 小林氏(テーラ) テーラ 神戸FC テーラ 神戸FC 穂積氏
5月19日 10:30 栗東野洲川陸上 元気SC 8-0 バニーズ 小林氏(おおつ) おおつ 豊津 おおつ 豊津 小林氏
5月19日 12:30 栗東野洲川陸上 栗東FC 0-0 USED 小林氏(おおつ) 元気 バニーズ バニーズ 元気 小林氏
5月19日 14:30 栗東野洲川陸上 おおつ 3-1 豊津FC 光吉氏 栗東 USED USED 栗東 小林氏
5月19日 10:30 紀三井寺陸上競技場 高田FC 7-0 和歌山 林部氏 海南FC 海南FC 海南FC 海南FC 西岡氏
5月19日 12:30 紀三井寺陸上競技場 セルコバ 0-2 ヴィスポ 桜井氏 和歌山 高田 ルネス 和歌山 西岡氏
5月26日 12:30 三木防災第3球技場 元気SC 1-2 メニーナ 芦原氏 プラセル 紫光 紫光 プラセル 谷氏
5月26日 15:30 宝ヶ池球技場 京都暁 3-2 バニーズ 南氏     バニーズ バニーズ
6月2日 14:00 洛西 京都暁 2-2 豊津FC 穂積氏 豊津 VIC ヴィトーリア 南氏
6月9日 10:30 伊香立運動公園 セルコバ 7-2 USED 芦原氏 栗東 D三木 INAC 紫光 光吉氏
6月9日 12:30 伊香立運動公園 栗東 2-0 D三木 鳥越氏 USED セルコバ USED セルコバ 光吉氏
6月16日 10:30 三木第2陸上 京都暁 0-10 メニーナ 小林氏(テーラ) 高田 ヴィスポ テーラ VIC 谷氏
6月16日 12:30 三木第2陸上 高田FC 1-0 ヴィスポ 谷氏 メニーナ メニーナ 谷氏
6月30日 14:30 園部公園陸上競技場 バニーズ 2-3 豊津FC 稲葉氏     バニーズ バニーズ 給田氏
6月30日 12:30 伊香立運動公園 おおつ 1-1 ヴィスポ 穂積氏 元気 和歌山 ヴィトーリア INAC 小林氏
6月30日 14:30 伊香立運動公園 元気SC 8-0 和歌山 林部氏 おおつ ヴィスポ ヴィスポ おおつ 小林氏
6月30日 13:15 神戸LFC セルコバ 1-2 高田FC 喜連川氏 セルコバ 高田 プラセル 大阪市
7月7日 13:15 J-GREEN S9 高田 3-0 豊津 竹内氏 USED メニーナ 大商 エルバイレ 喜連川氏
7月7日 15:15 J-GREEN S9 USED 0-3 メニーナ 桜井氏 高田 豊津 豊津 高田 喜連川氏
7月7日 9:15 J-GREEN S10 セルコバ 2-1 D三木 林部氏 ヴィスポ 和歌山 和歌山 ヴィスポ 林部氏
7月7日 11:15 J-GREEN S10 ヴィスポ 5-1 和歌山 鳥越氏 セルコバ D三木 D三木 セルコバ 林部氏
7月7日 10:30 ビッグレイクB 栗東 7-0 バニーズ 芦原氏 おおつ テーラ 紫光 小林氏
7月7日 12:30 ビッグレイクB おおつ 3-0 京都暁 光吉氏 栗東 バニーズ バニーズ バニーズ 小林氏
7月14日 14:30 三木第2陸上 セルコバ 3-1 和歌山 兵庫氏 セルコバ 和歌山 兵庫 兵庫 兵庫氏
7月15日 月*祝 14:30 三木第2陸上 京都暁 1-6 USED 兵庫氏 USED 兵庫 兵庫 兵庫氏
7月21日 10:30 J-GREEN S9 セルコバ 2-3 豊津 谷氏 メニーナ 高田 高田 メニーナ 林部氏
7月21日 12:30 J-GREEN S9 元気SC 6-1 ヴィスポ 稲葉氏 セルコバ 豊津 セルコバ 豊津 林部氏
7月21日 14:30 J-GREEN S9 メニーナ 3-1 高田 林部氏 元気 ヴィスポ ヴィスポ 元気 林部氏
7月21日 10:30 希望が丘陸上競技場 栗東 8-3 和歌山 小林氏(おおつ) おおつ USED USED おおつ 小林氏
7月21日 12:30 希望が丘陸上競技場 おおつ 1-2 USED 光吉氏 栗東 和歌山 和歌山 栗東 小林氏
7月28日 10:30 希望が丘球技場 D三木 1-1 高田 竹内氏 栗東 豊津 大商 神戸 光吉氏
7月28日 12:30 希望が丘球技場 栗東 3-0 豊津 桜井氏 D三木 高田 高田 D三木 光吉氏
8月25日 10:30 希望が丘球技場 ヴィスポ 雷延期 バニーズ 小林氏(おおつ) おおつ USED USED おおつ 小林氏
8月25日 12:30 希望が丘球技場 おおつ 2-1 セルコバ 林部氏 バニーズ ヴィスポ バニーズ ヴィスポ 小林氏
8月25日 14:30 希望が丘球技場 元気 0-2 USED 小林氏(おおつ) おおつ セルコバ おおつ セルコバ 小林氏
8月25日 10:30 ビッグレイクB 栗東 2-0 京都暁 中村氏 エルバイレ テーラ テーラ エルバイレ 光吉氏
9月1日 10:30 伊香立運動公園 ヴィスポ 4-2 豊津FC 小林氏(テーラ) 栗東 セルコバ 大商 テーラ 光吉氏
9月1日 12:30 伊香立運動公園 セルコバ 雷延期 栗東FC 林部氏 ヴィスポ 豊津 豊津 ヴィスポ 光吉氏
9月1日 10:30 希望ヶ丘球技場 メニーナ 4-0 和歌山 小林氏(おおつ) おおつ D三木 おおつ D三木 小林氏
9月1日 12:30 希望ヶ丘球技場 おおつ 1-1 D三木 谷氏 メニーナ 和歌山 和歌山 メニーナ 小林氏
9月1日 10:30 橿原多目的 高田FC 4-0 バニーズ 南氏 元気 京都暁 元気 京都暁 菊原氏
9月1日 12:30 橿原多目的 元気SC 3-1 京都暁 桜井氏 バニーズ 高田 バニーズ 高田 菊原氏
9月8日 13:20 北播衛生 高田FC 8-1 京都暁 南氏 USED D三木 USED D三木 D三木
9月8日 15:15 北播衛生 D三木 1-1 USED 桜井氏 高田 高田 D三木
9月8日 10:30 三木第2陸上競技場 元気SC 2-1 栗東FC 山口氏 和歌山 豊津 エルバイレ プラセル 中村氏
9月8日 12:30 三木第2陸上競技場 和歌山 3-2 豊津FC 光吉氏 栗東 元気 栗東 元気 中村氏
9月15日 14:30 淡路佐野第2 USED 台風延期 バニーズ 中村氏     エルバイレ ヴィトーリア 柿川氏
9月15日 10:30 淡路佐野多目的 メニーナ 台風延期 豊津FC 南氏 セルコバ セルコバ 谷氏
9月15日 12:30 淡路佐野多目的 栗東FC 台風延期 高田FC 谷氏 豊津 メニーナ 豊津 メニーナ 谷氏
9月15日 14:30 淡路佐野多目的 セルコバ 台風延期 京都暁 桜井氏 栗東 高田 栗東 高田 谷氏
9月16日 月*祝 10:30 三木防災第1球技場 元気SC D三木 谷氏     メニーナ メニーナ 谷氏
9月22日 13:15 神戸LFC D三木 4-0 バニーズ 西岡氏 USED 和歌山 USED 和歌山 D三木
9月22日 15:15 神戸LFC USED 3-0 和歌山 給田氏 D三木 バニーズ D三木 バニーズ D三木
9月23日 月*祝 13:20 北播衛生 京都暁 1-4 ヴィスポ 竹内氏     INAC 大商 INAC
9月29日 10:30 J-Green堺 S9 USED 1-2 ヴィスポ 山口氏 おおつ 高田 ヴィトーリア プラセル 穂積氏
9月29日 12:30 J-Green堺 S9 おおつ 1-1 高田FC 林部氏 USED ヴィスポ USED ヴィスポ 穂積氏
9月29日 10:30 J-Green堺 S10 D三木 0-3 和歌山 菊原氏 セルコバ 元気 セルコバ 元気 穂積氏
9月29日 12:30 J-Green堺 S10 メニーナ 8-1 バニーズ 穂積氏 和歌山 D三木 和歌山 D三木 穂積氏
9月29日 14:30 J-Green堺 S10 元気SC 6-0 セルコバ 谷氏 バニーズ メニーナ バニーズ メニーナ 穂積氏
10月6日 12:30 希望ヶ丘球技場 元気SC 2-0 おおつ 竹内氏 和歌山 バニーズ VICTORIES 大商 小林氏
10月6日 14:30 希望ヶ丘球技場 バニーズ 0-4 和歌山 小林氏(おおつ) おおつ 元気 元気 おおつ 小林氏
10月6日 10:30 希望ヶ丘陸上競技場 セルコバ 1-2 栗東FC 稲葉氏 豊津 D三木 豊津 D三木 小林氏
10月6日 12:30 希望ヶ丘陸上競技場 D三木 5-1 豊津FC 光吉氏 栗東 セルコバ 栗東 セルコバ 小林氏
10月13日 10:30 希望ヶ丘陸上競技場 ヴィスポ 6-5 バニーズ 谷氏 栗東 メニーナ おおつ メニーナ 小林氏
10月13日 12:30 希望ヶ丘陸上競技場 おおつ 1-0 栗東FC 林部氏 バニーズ ヴィスポ ヴィスポ バニーズ 小林氏
10月13日 14:30 希望ヶ丘陸上競技場 ヴィスポ 8-7 メニーナ 小林氏 おおつ 栗東 おおつ 栗東 小林氏
10月14日 月*祝 10:30 希望ヶ丘陸上競技場 USED 4-1 バニーズ 小林氏     おおつ メニーナ 小林氏
10月14日 月*祝 12:30 希望ヶ丘陸上競技場 おおつ 1-6 メニーナ 芦原氏     ヴィトーリア 紫光 小林氏
10月14日 月*祝 10:30 希望ヶ丘球技場 セルコバ 3-1 京都暁 桜井氏 高田 栗東 栗東 高田 谷口氏
10月14日 月*祝 12:30 希望ヶ丘球技場 栗東FC 1-2 高田FC 南氏 セルコバ セルコバ 谷口氏
11月17日 元気SC 5-2 D三木
11月24日 メニーナ 5-0 豊津FC

Leave a Reply


*